28 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Игроки Assassin's Creed Valhalla нашли правильный способ получить секретный лук


В конце прошлой недели игроки Assassin’s Creed Valhalla нашли способ получить секретный лук цивилизации Ису. Однако тот способ нарративный директор игры назвал неправильным. По его словам, в игре существуют задуманный разработчиками способ получить лук.

Теперь игроки нашли правильный способ.

На коробке коллекционного издания на языке Ису обнаружили надпись, которая гласит, что меч — это ключ. Необходимый меч тоже нарисован на коробке. Им оказался экскалибур, который можно получить в игре.

И хотя место, где нужно применить экскалибур, уже известно, способ его найти также находится с помощью коллекционного издания.

Игроки обнаружили ряд цифр, которые похожи на координаты. Расшифровать их не удалось, однако считается, что координаты указывают на офис Ubisoft Singapore , которая занималась разработкой локации, где спрятан лук. Кроме того, в Ubisoft Singapore работает создатель языка Ису. Озеро с островом, на котором спрятан лук, выполнено с форме реального Сингапура, а сам остров находится приблизительно в том же месте, где и офис студии.

Последней загадкой стало время, когда нужно ударить по кучке камней экскалибуром, чтобы она развалилась и наградила игрока луком. Разгадку нашли на трёх литографиях с артами Assassin’s Creed Valhalla из того же коллекционного издания.

Соединив символы на обратной стороне изображений, игроки получили слово «сейчас» на языке Ису. Намёком стало исчезающее солнце на одной из картинок. По кучке камней нужно ударить прямо на закате.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь