30 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Fallout 76: боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P. и другие нововведения


Разработчики из Bethesda Game Studios поделились подробностями очередного обновления для Fallout 76 , которое появится на тестовом сервере уже 5 февраля.

Бесплатно сбросить все очки S.P.E.C.I.A.L. можно будет с 25-го уровня. Нововведение позволит создавать и сохранять шаблоны распределения очков и выбора карт способностей, чтобы быстро переключаться между ними.

Для этого понадобится автомат для учётных карт, который можно будет установить в C.A.M.P. или найти на любом вокзале. Изначально у персонажей будет доступ к двум боекомплектам, но их количество можно будет увеличить (например, приобрести в Атомной лавке).

Fallout 76: боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P. и другие нововведения - фото 1

Персонажи смогут строить множество разных C.A.M.P. Активной по-прежнему будет только одна из них, но игроки смогут переключаться между ними, используя новый виджет или значки на карте.

Авторы упростят систему управления продаваемыми предметами. В торговых автоматах появится большое количество ячеек для предметов, которые будут общими для всех автоматов и C.A.M.P.

Первое расширение ежедневных операций почти удвоит количество случайных вариантов. Появятся новый режим «Дешифровка», места для операций, противники и мутации, а также новые награды.

Разработчики планируют добавить и помощь в прицеливании для игроков с контроллерами. Ранее она уже появлялась на тестовом сервере, но с тех пор её изменили.

Наконец, на тестовом сервере появятся возможность массового изготовления предметов, обновлённое меню мировой активности и улучшенные атаки ближнего боя. Полный список нововведений можно найти по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь