31 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Завтра начинается альфа-тестирование боевика Lichenvale


Сербский разработчик Филип Земляк объявил, что с 1 по 15 февраля пройдёт открытое альфа-тестирование его грядущего шутера с элементами слэшера Lichenvale. Создатель игры разрешает любые стримы и записи прохождения, просит лишь об отзывах.

В альфа-версии Lichenvale будет доступно два уровня и новое обучение, которое позволит освоить азы ближнего боя. После завершения второго уровня весь прогресс будет сохранён, так что продолжить свои приключения можно будет со временем с того же места.

Свою карьеру геймдизайнера Земляк начинал в Ubisoft , но затем решил перейти на независимую модель. Он большой поклонник классических шутеров от первого лица наподобие Hexen , Heretic , Doom , Blood и Strife. И его дебютная игра вдохновлена этими проектами.

Героиня Lichenvale — молодая женщина, которая попала в ловушку собственных кошмаров. Ей необходимо пробраться сквозь лабиринты тьмы, используя рукопашный бой, заклинания и уклонения. В релизной версии планируется сюжетная кампания с десятком усложняющихся уровней, боссами и небольшими головоломками, а также режим «Новой игры+».

Даты релиза у игры пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь