02 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Разработчики показали игровой процесс Starship Troopers — Terran Command


В конце 2019 года студия The Artistocrats и издательство Slitherine анонсировали игру Starship Troopers — Terran Command по мотивам фильма Пола Верховена « Звёздный десант ». Её планировали выпустить в Steam в 2020 году, однако эти планы не осуществились.

Теперь же создатели представили игровой процесс Starship Troopers — Terran Command. Это они сделали в специальной прямой трансляции. Вдобавок показали сокращённую запись одной из игровых миссий: засаду в каньоне.

Игрокам Starship Troopers предстоит отправиться на войну с арахнидами в составе подразделений мобильной пехоты. И начало игры узнают все знакомые с фильмом: мы примем участие в печально известной атаке на Клендату, когда враг оказывает неожиданно сильное сопротивления и армии приходится отступить на суровую пустынную планету Квалаша.

По мере прохождения сюжетной кампании игроки, начавшие игру в ранге командира взвода новобранцев, только что прошедших обучение, смогут продвинуться до сурового ветерана, командующего элитными войсками.

Выйти Starship Troopers — Terran Command должна во втором квартале 2021 года. Пока что подтверждён только РС-релиз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь