09 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

К работе над Midnight Ghost Hunt привлекли архитекторов


Летом 2019 года в ходе Е3 студия Vaulted Sky Games и издательское подразделение Coffee Stain анонсировали новый проект, Midnight Ghost Hunt. А теперь создатели игры объявили, что довести её до релиза помогут ещё две студии.

Шведская студия Ernst & Borg специализируется на архитектурных проектах. И её художники помогут создать окружение для Midnight Ghost Hunt. С их помощью населённые призраками особняки должны стать реалистичными и достоверными.

Новая студия She Was Such a Good Horse , созданная выходцами из Avalanche , Paradox Interactive , Ubisoft , King и других известных компаний, включится во все аспекты процесса разработки, в том числе создание ассетов, анимаций, кода и геймдизайнерских решений.

Представители She Was Such A Good Horse и Ernst & Borg Studio заверяют, что Vaulted Sky Games проделала отличную работу над Midnight Ghost Hunt. Но, судя по масштабам требуемой помощи, результат пока что сильно не устраивает Coffee Stain.

В Midnight Ghost Hunt команды из четырёх человек получают роли призраков и охотников. Призраки могут прятаться в мебели, а охотники должны их выловить. А потом веселье начинается сначала, только команды меняются ролями.

С 12 по 14 февраля создатели игры собираются провести очередное закрытое альфа-тестирование. Подать заявку на участие в нём можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь