12 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выйдет на PS4 и Xbox One уже 24 февраля


Издательство Walkabout и разработчики из студии Different Tales объявили, что визуальная новелла Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже 24 февраля.

Авторы отмечают, что игру можно будет запустить в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X, а также по обратной совместимости на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Напомним, что Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest — это адаптация одноименной настольной ролевой игры, события которой разворачиваются во вселенной World of Darkness.

Главная героиня Майя приезжает в Беловежскую пущу, чтобы исследовать тёмное прошлое своей семьи и раскрыть истину о последней первобытной дикой природе в Европе.

Решения игроков часто приводят к драматическим последствиям и влияют характеристики персонажа: ярость, сила воли и здоровье. Они, в свою очередь, влияют на возможность выполнять определённые действия, а также на количество доступных вариантов выбора и мир игры.

Изначально Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest вышла в октябре прошлого года на PC ( Steam и GOG ), а в январе этого года релиз состоялся на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь