12 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Фокус на экшене и массовых сражениях: детали Chivalry 2


Разработчики средневекового сетевого экшена Chivalry 2 выпустили новый дневник о создании проекта, поделившись свежими деталями.

Вчера стало известно, что релиз игры состоится 8 июня, а с 26 марта пройдёт кроссплатформенная закрытая бета, в которой смогут поучаствовать те, кто оформит предзаказ. Также кроссплатформенная совместимость будет поддерживаться и после выпуска полноценной версии.

В сиквеле авторы решили сосредоточиться на экшене и групповых битвах, а также значительно переработали боевую систему. В этот раз она создана с расчётом на схватки сразу с несколькими противниками.

Четыре базовых класса расширили — теперь в игре есть 12 подклассов, что позволяет создать индивидуальные версии бойцов, которые владеют разными типами оружия. При желании в руки можно взять даже… курицу.

Игрокам придётся защищать позиции в крепостях, поджигать деревни и проводить собственные осады в различных сетевых режимах. Бои будут поддерживать до 64 игроков одновременно, чтобы передать масштаб битв. В распоряжение рыцарей предоставят различные осадные машины.

В игре снова будет режим Team Objective и новая карта The Siege of Rudhelm. Во время закрытой беты будут доступны и другие режимы, включая Team Deathmatch и Free-for-All.

Chivalry 2 будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC (EGS).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь