14 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

The Great Ace Attorney могут выпустить на PlayStation 4, PC и Nintendo Switch


Тайваньская организация Digital Game Rating Committee , занимающаяся возрастными рейтингами, опубликовала записи, относящиеся к сборнику The Great Ace Attorney Chronicles. Рейтинг получили версии для PlayStation 4, PC и Nintendo Switch.

Помимо этого, в записях комитета значится версия Tales from the Borderlands для Nintendo Switch: издательство 2K Games анонсировало переиздание только на PlayStation 4, Xbox One и PC, а в Европе замечены рейтинги для PlayStation 5 и Xbox Series.

Вдобавок на Тайвани уже оценили неанонсированные пока версии Genshin Impact для PlayStation 5, а также Secret Neighbor и SnowRunner для Nintendo Switch.

The Great Ace Attorney — спин-офф знаменитой серии Ace Attorney. Игра вышла на 3DS в июле 2015 года, а в августе 2017 года появился её сиквел, The Great Ace Attorney 2. То, что Capcom может готовить релиз обновлённой коллекции The Great Ace Attorney Chronicles, стало известно осенью прошлого года, и теперь эта утечка подтверждается.

Главный герой The Great Ace Attorney — Рюноскэ Наруходо, предок Феникса Райта. Он прибывает из Японии эпохи Мейдзи в викторианскую Британию и там встречает Шерлока Холмса. Вдвоём они разгадывают криминальные загадки и ведут баталии в суде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь