26 февраля 2021
Обновлено 20.05.2023

В марте подписчики PS Plus получат 4 игры, включая ремейк Final Fantasy VII для PS4


Sony анонсировала мартовскую подборку PS Plus, куда вошли сразу четыре игры — бонусной стала Farpoint для PlayStation VR.

Итак, со 2 марта подписчики сервиса получат:

Final Fantasy VII Remake (PS4)

Вышедший в апреле прошлого года блокбастер получил тёплые отзывы критиков и поклонников, а также продался крайне внушительным тиражом. Уже 10 июня игру перевыпустят на PS5 — владельцы оригинала смогут бесплатно обновиться, однако с версии для PS Plus так нельзя.

Maquette (PS5)

Рекурсивная головоломка Maquette от именитого инди-издательства Annapurna Interactive. Особенность игры заключается в манипулировании крошечными предметами, которые напрямую влияют на аналогичные огромные предметы.

Игра появится в подписке для PS5 одновременно с релизом. Также её выпускают на PS4 и PC.

Remnant from the Ashes (PS4)

Кооперативный экшен с элементами Dark Souls от создателей Darksiders III , изданием которого занималась известная фирма Perfect World Entertainment. Проект также получил тёплые отзывы игроков и продался внушительным тиражом, превзойдя ожидания разработчиков и издателя.

Farpoint (PS VR)

Научно-фантастический шутер для шлемов виртуальной реальности с замахом на блокбастер. Самая спорная игра подборки, поскольку в целом проект встретили прохладно.

Примечательно, что в очередной раз подписчики PS Plus на PS5 получат игру одновременно с релизом. Подобное повторится и в апреле, когда одновременно с релизом Oddworld: Soulstorm раздадут на PS5. Также до 6 апреля подписчики PS Plus могут забрать Destruction AllStars для PS5.

В марте подписчики PS Plus получат 4 игры, включая ремейк Final Fantasy VII для PS4 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь