04 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Мстителей во «Мстителях» скоро станет сложнее прокачивать


Создатели « Мстителей » после выпуска следующего крупного обновления — он состоится вместе с выходом игры на PS5 и Xbox Series — немного пересмотрят систему прогресса.

Для начала, прокачивать супергероев станет сложнее. Сейчас получить максимальный уровень слишком просто, поскольку количество очков опыта всегда остаётся одинаковым — будь то получение 2 или 50 уровня.

« В большинстве ролевых игр количество опыта для повышения уровня постепенно растёт, однако наша система была “прямой линией”. Это приводило к проблемам с темпом, когда игроки слишком быстро получали очки умений — это могло сбивать с толку новичков ».

Команда игры рассчитывает, что с новой системой игроки будут более обдуманно прокачивать навыки. В итоге с выпуском следующего патча прокачивать персонажей после 25 уровня станет сложнее.

Однако это не единственное нововведение грядущего обновления — вместе с ним изменят способы получения косметических предметов, которые сейчас можно разблокировать только случайным способом в определённых типах заданий. Crystal Dynamics хочет убрать случайный элемент.

« Мы хотим убедиться, что вы получите именно тот предмет, который хотели »

«Мстители» выйдут 18 марта на PS5 и Xbox Series, вместе с чем разработчики выпустят крупное обновление и добавят сюжетную линию Соколиного глаза — нового героя. После него, согласно утечкам, добавят Человека-паука.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь