15 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В среду расскажут именно о создании Dying Light 2 — не ждите дату выхода или трейлер


Не ожидайте послезавтра услышать много новостей конкретно о Dying Light 2 , поскольку в первую очередь Techland поделится деталями создания игры после статьи об огромных проблемах на производстве.

« После презентации у вас как сообщества будет лучшее понимание того, что происходит в студии и, надеемся, скрасит ожидание игры », — модератор Discord-канала Dying Light 2.

Студия открыто говорит о том, что дату выхода в среду не назовут — вряд ли в целом стоит ожидать каких-то новостей об игре, включая свежие ролики вроде трейлера или геймплейных отрывков. Хотя и не стоит исключать, что Techland подготовила какой-то сюрприз.

Dying Light 2 должна была выйти ещё год назад, однако разработчики неожиданно отложили релиз на неопределённый срок — с тех пор об игре практически ничего не слышно. Вчера же Techland заявила, что сиквел анонсировали «слишком рано».

Официально продолжение заявлено только для PS4, Xbox One и PC, но проект наверняка заглянет и на консоли нового поколения — особенно учитывая, что шансов увидеть игру в этом году всё меньше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь