16 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В этом месяце для Civilization VI выйдет дополнение с Португалией и зомби-режимом


Разработчики из студии Firaxis Games анонсировали шестое, финальное дополнение Portugal pack для Civilization VI: New Frontier Pass.

Как можно догадаться по названию, главным нововведением DLC станет цивилизация — Португалия. Также игроков ждут режим Zombie Defense, два чуда света — башня Торре-де-Белен и зиккурат Этеменанки, — а также новый скрипт карты под названием Wetlands.

Подробностями новой цивилизации авторы поделятся чуть позже, однако уже известно, что основой станет морской геймплей, включая морскую разведку и торговлю.

В режиме Zombie Defense каждый убитый в бою юнит получит шанс подняться в виде зомби, который будет преследовать и атаковать ближайшего не зомби. Успешно убитые зомби юниты будут сами возрождаться как зомби.

Игроков ждут новые улучшения ловушек и баррикад, которые строятся на принадлежащей или нейтральной территории, чтобы наносить урон зомби, проходящим через них или рядом с ними.

Также геймеры смогут построить два городских проекта, которые позволят временно контролировать зомби в пределах города, чтобы перенаправить их на вражеские юниты или увести их из города. А новая шпионская операция позволит пытаться породить зомби в городе другого игрока.

Portugal pack выйдет уже 25 марта. Дополнение можно будет купить отдельно или получить в составе New Frontier Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь