22 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Bethesda рассказала о планах по развитию Fallout 76 до конца года


Bethesdaподелилась планами по поддержке Fallout 76 на весь текущий год.

Этой весной выйдет обновление с дополнительными нововведениями, среди которых боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., манекены, новое расширение ежедневных операций и многое другое, о чём рассказывали ещё в январе. Контент тестируется с февраля.

Летом ожидается финальная глава истории Братства Стали с выходом дополнения « Власть стали ». Оно добавит новые задания, локации, персонажей и награды. Как отмечают разработчики, «от вашего выбора зависит судьба Пустоши».

Кроме того, летом игроки смогут создавать особые легендарные предметы с помощью таких же легендарных модулей.

Осенью «задуют ветра перемен, которые принесут в Fallout 76 закрытые миры», подробнее о чём расскажут в будущих выпусках «Вестей из Убежища». Также ожидается новое расширение ежедневных операций.

Зима принесёт с собой новое четырёхзвёздочное оружие и броню, а также питомцев в C.A.M.P., испытание «Захватчики извне» с невиданными опасностями, преодолеть которые можно будет сообща. А событие «Ритуал» предложит игрокам очередной зловещий замысел сектантов Аппалачии.

Ну и завтра, 23 марта в 18:30 МСК, разработчики проведут новую полуторачасовую сессию вопросов и ответов о грядущих обновлениях Fallout 76.

Bethesda рассказала о планах по развитию Fallout 76 до конца года - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь