30 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Бука» анонсировала Demon Skin, хардкорный российский боевик


Компания « Бука » объявила о скором РС-релизе своей самой мрачной игры. Хардкорный Souls-like слэшер Demon Skin выйдет в Steam13 апреля, а до конца года появится ещё и на PlayStation 4, Xbox One and Nintendo Switch.

Demon Skin — дебютный проект российской студии Ludus Future , основанной в 2019 году. Хотя работа над проектом началась намного раньше. В процессе игра перешла из 2D в 3D, пережила ребрендинг и две краудфандинговые компании, у неё сменились разработчики и инвесторы.

Действие Demon Skin происходит в мире, где с тьмой могут бороться лишь Странники, обладающие божественной силой. Один из них случайно оказывается свидетелем некоего ритуала и в процессе превращается в демона. Чтобы вернуть себе человеческий облик, ему необходимо отыскать древний артефакт.

Игроков ждёт сложная боевая система с различными стойками и десятки видов оружия. Различные виды врагов потребуют различных тактик, но в процессе прокачки можно усиливать демонические стороны героя, повышая его выносливость и силу атаки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь