08 апреля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Фанаты раскритиковали перевыпущенный трейлер 8 сезона «Игры престолов»


Канал HBO в рамках празднования 10-летия «Игры престолов» перевыпустил на YouTube трейлер восьмого сезона — его тут же раскритиковали пользователи.

Строго говоря, на официальном YouTube-канале сериала появлялись и трейлеры к другим сезонам, однако особое внимание привлёк восьмой, сурово разочаровавший практически всех фанатов проекта. У последнего эпизода до сих пор самая низкая оценка на iMDB — 4 балла из 10.

Несмотря на то, что со времён окончания сериала минуло уже почти два года, недовольство зрителей не снизилось. Поэтому перевыпущенный трейлер моментально утонул в «дизлайках» — сейчас их 3,9 тысяч против 1,6 тысячи «лайков».

Кроме того, в комментариях полно иронических высказываний о том, как все ждут «отличного завершения сюжетных линий» и замечаний на тему несоответствия фраз из трейлера и получившегося результата.

Несмотря на недовольство финальным сезоном, канал продолжает разрабатывать проекты во вселенной Джорджа Мартина. Ближайшим станет сериал «Дом дракона» , релиз которого состоится в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь