12 апреля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Слух: отменённый мультсериал по «Звёздным войнам» выйдет на Disney+


По данным портала The Vulcan Reporter , скоро на Disney+ выйдет отменённый ранее комедийный мультсериал Star Wars: Detours.

О создании проекта объявили ещё в 2012 году — до покупки Lucasfilm студией Disney. Действие пародийного мультсериала, который не был частью канона, разворачивалось между третьим и четвёртым эпизодами саги.

Сюжет должен был рассказать про обычных жителей галактики, которые пытаются мирно заниматься своими делами, но им то и дело мешают популярные персонажи вселенной — включая охотников за головами, представителей Империи и Повстанцев.

Разработкой занимался Джордж Лукас , а шоураннером выступал Брендан Хэй ( «Робоцып »). В общей сложности было создано 39 эпизодов, а часть других не успели довести до ума.

В 2015 году появилось упоминание о закрытие сериала, тогда как в 2018 году пользователь Reddit обнаружил, что Disney обновил товарные знаки продукта. По сведениям The Vulcan Reporter, мультсериал в итоге будет состоять из 52 эпизодов, а его релиз может состояться в день «Звёздных войн», то есть 4 мая.

Никаких подтверждений всей этой информации нет, поэтому пока стоит относиться к ней со скепсисом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь