13 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: прошлогодние слухи о ремастере Bloodborne для PS5 и PC были фейком


Известный блогер и инсайдер Лэнс Макдональд , наиболее известный по созданию патча для Bloodborne на 60 FPS, открыто заявил, что старые слухи о ремастере игры для PS5 и PC фейк.

Ему удалось поговорить с разработчиками, которые упоминались в слухах, и они ничего об этом не слышали — вдобавок он нашёл первоисточник информации, которой делились многие блогеры.

Судя по всему, им стал какай-то ютубер — он же лично делился сведениями с другими «инсайдерами».

« Всё это вылилось в нерегулярные слухи и ролики на YouTube по этой теме. Все они на 100% фальшивка ».

Сам Макдональд «не имеет никакого понятия», что происходит с Bloodborne — Sony может выпустить игру на PC, сделать ремастер или даже обойтись патчем для PS5. А может и вовсе ничего не делать. Как минимум в прошлом году, похоже, Sony ничего не делала.

Забавный факт: буквально два дня назад ещё один «инсайдер» рассказал, что ремастер Bloodborne действительно скоро выпустят на PC (и PS5) — это будет следующая игра Sony на PC после Days Gone.

Примечательно, что Макдональд также рассказал, что контракт Sony с Bluepoint на ремейк Demon’s Souls продержался так недолго, что студия даже не успела выпустить патч с возможностью удалять персонажей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь