15 апреля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Авторы Mortal Kombat выпустили ролик о создании фильма и битв


Создатели новой Mortal Kombat выпустили свежий ролик, посвящённый процессу работы над лентой и боями.

По словам режиссёра Саймона Маккуойда , для воплощения кровавых сражений на экране требовались лучшие кандидаты, поэтому их поиску уделили особое внимание. Льюис Тан , который исполняет главную роль, особенно впечатлил создателей умениями.

Тан занимался боевыми искусствами ещё до прихода в кинопроизводство, и для него бои стали частью актёрской игры, поскольку это определённый способ самовыражения. Артисты в целом проводили очень много времени на тренировках, часто переключаясь с одного сражения на другое.

Маккуойд сразу знал, что Саб-Зиро сыграет Джо Таслим , чьи навыки также впечатлили команду — некоторые даже просили его работать в чуть более размеренном темпе, поскольку он двигался чрезвычайно быстро.

Сам Маккуойд старался искать актёров, чей жизненный опыт отражался бы на стиле боя, в том числе поэтому Скорпиона в ленте сыграл Хироюки Санада. Сцена сражения между ним и Саб-Зиро была, по словам режиссёра, одним из лучших моментов его жизни.

Сейчас Mortal Kombat продолжает удачно показывать себя в российском прокате — несмотря на то, что картина опустилась на 3 место топа, её сборы почти достигли 600 млн рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь