19 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Следующее обновление для Barotrauma выйдет уже на этой неделе


Разработчики Barotraumaподелились подробностями крупного обновления Embrace the Abyss для их кооперативного космического симулятора подлодки с элементами жанра «survival horror», которое выйдет уже на этой неделе.

Во-первых, авторы улучшат игровой опыт для новичков. Игроков ждут контекстные подсказки, больше информации в меню, интерактивное большое превью подлодки, индикаторы сложности миссий и полоски жизни боссов.

Во-вторых, обновление добавит больше сюжетных особенностей в кампанию в виде медленно продвигающейся радиации. Игрокам придётся построить свою репутацию и улучшить подлодку, чтобы продвинуться в новые зоны карты. Однако радиацию можно выключить в настройках.

Также разработчики представят ограниченное количество возрождений посреди раунда для мультиплеерных кампаний и побочные задания, которые можно будет найти на карте кампании.

В-третьих, игроков ждут монстры Харибда и Червь рока, появляющиеся только в Бездне, которую можно найти ниже нормального уровня. С выходом обновления в Бездну будет проще попасть с любого уровня. Кроме того, туда добавят острова с минералами.

Наконец, в игре появятся заброшенные аванпосты, которые могут быть захвачен преступниками или дикой природой, если располагаются рядом с местом охоты на монстров. Будут добавлены и новые миссии по зачистке заброшенных аванпостов.

Другие подробности Embrace the Abyss можно найти по ссылке. Полный список изменений появится вместе с выходом обновления. Barotrauma находится в раннем доступе Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь