20 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Прайс, Затмение, 4 карты и другие новинки 3 сезона Call of Duty: Black Ops Cold War


Activision представила планы по развитию Call of Duty: Black Ops Cold War на третий сезон — он начнётся утром 22 апреля.

В первую неделю игроки примут участие в мероприятии « Спасение Адлера », в котором предстоит выполнять уникальные испытания для получения уникальных брелоков на оружие, визиток и скинов на оперативников.

Владельцев Black Ops Cold War в начале сезона также ждёт подарок — Капитан Прайс в тематической экипировке 1984 года. Его подарят всем обладателям шутера за вход в течение третьего сезона.

Также игроков ждут 4 новые карты: зимняя Yamantau и мексиканская Diesel появятся 22 апреля, а ремейки Standoff добавят в течение сезона. Вдобавок для режима Fireteam представят локацию Duga на Урале.

Прайс, Затмение, 4 карты и другие новинки 3 сезона Call of Duty: Black Ops Cold War - фото 1

Новых режимов будет два — классические « Палки и камни » (22 апреля), где у игроков только баллистический нож, томагавк и арбалет, и « Уничтожение нескольких команд » (в течение сезона).

Последний представляет собой камерное переосмысление королевской битвы « Затмение » из Black Ops 4 на уральских картах для Fireteam. На карту, зона радиации на которой будет постепенно расширяться, отправятся всего 4 команды.

Напоследок Call of Duty: Warzone — игроков ждёт уникальное событие, где ожидается обновление Верданска. Поклонников просят освободить время для грядущей операции « Быстрый раскол » (Rapid Sunder).

Прайс, Затмение, 4 карты и другие новинки 3 сезона Call of Duty: Black Ops Cold War - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь