22 апреля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Контракт актёра на роль Саб-Зиро предполагает пять фильмов по Mortal Kombat


Джо Таслим , исполняющий партию Саб-Зиро в новой экранизации Mortal Kombat, рассказал, что подписал контракт на пять фильмов.

В эту пятёрку входит и актуальный сейчас фильм, а остальные четыре ленты — предполагаемые сиквелы. Запустят ли их в разработку — пока непонятно, всё зависит от успеха свежей премьеры.

Впрочем, сценарист серии Грег Руссо ранее упоминал, что создавал первую картину с расчётом на полноценную трилогию. Судя по всему, студия планирует снять ещё больше продолжений.

Таслим также рассказал, что в детстве ему редко удавалось поиграть в оригинальные проекты — он родился в Южной Суматре, а семья была бедной. Поэтому дети отправлялись в гости к другу, у которого была консоль, и передавали контроллер по мере проигрыша. Поскольку в комнате было человек десять, до Таслима очередь доходила где-то через 40 минут.

В российском прокате Mortal Kombat собрал уже почти 780 млн рублей (10,31 млн долларов), а в США картина выйдет в прокат лишь завтра, 23 апреля — тогда же она появится и на HBO Max. А не так давно в сеть выложили первые 7 минут фильма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь