23 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Очередной патч Wasteland 3 посвятят животным-компаньонам


Компания inXile рассказала, что нового ждёт игроков Wasteland 3 после выхода патча 1.4.0. Ранее разработчики объяснили, как изменится система ремёсел, а теперь уделили внимание другому важному аспекту: изменениям в жизни животных-компаньонов.

В игре появится питомник для наших боевых зверушек. Туда животные будут попадать автоматически, если их «хозяин» покинет отряд или погибнет — разумеется, при этом само животное должно выжить после боя. Туда же отправляются те, кого мы отпускаем из отряда.

Из питомника можно отпустить на свободу любое приручённое животное, но особого смысла это делать теперь нет. Ведь inXile снимает ограничения на количество и типы компаньонов, так что с собой в бой можно вести кого угодно, было бы место.

Изменениям подверглись и некоторые питомцы. В частности, попугай Полли теперь успешно деморализует врагов, обрушивая на них лавины площадной брани и изысканных издевательств. Улучшено и поведение сопровождающих персонажей, таких, как Пробст или дискобот: они не будут так склонны теряться, хотя и в конуру их отправить невозможно.

Точную дату выхода Patch 1.4.0 пока не назвали, но обновление появится в игре до выхода первого сюжетного дополнения The Battle of Steeltown , а оно будет доступно 3 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь