26 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Актёр озвучки S.T.A.L.K.E.R. 2 заявил, что игру хотят выпустить к зиме этого года


Актёр озвучки Александр Вилков в начале апреля в своём Instagram -аккаунте заявил, что «только приступил к озвучке» S.T.A.L.K.E.R. 2 и что игру хотят выпустить к зиме этого года.

Обновление. PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров дал комментарий изданию DTF. По его словам, вокруг игры много слухов и спекуляций, а доверять стоит лишь официальным новостями. Опровергать слова Вилкова он не стал.

Вилков наиболее известен по работе над «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» , где озвучивал таких персонажей, как Меченый (Стрелок), бармен из бара «100 рентген» и лидер группировки «Долг» генерал Воронин.

Месяц назад авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали ролик, в котором можно увидеть обновлённые костюмы фракций «Свобода» и «Долг», несколько видов оружия и инструмент разработчиков для создания уникальных персонажей. Показать геймплей пообещали позже в этом году.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока неизвестна. Релиз запланирован только на PC и Xbox Series. На консолях шутер будет доступен подписчикам Xbox Game Pass с первого дня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь