07 мая 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

На Netflix вышло «Наследие Юпитера» — критикам сериал не понравился


На Netflix состоялась премьера нового супергеройского сериала «Наследие Юпитера» по комиксу Марка Миллара — оценки критиков оставляют желать лучшего.

Сюжет рассказывает про отпрысков первого поколения супергероев, которые начали спасать мир ещё в прошлом. Персонажи рассчитывают, что их дети будут таким же бравыми, как и они сами когда-то, но вместо этого герои становятся участниками скандалов и вообще не справляются с ответственностью.

Шоу доступно с дубляжом и русскими субтитрами.

В данный момент у сериала 50% «свежести» на Rotten Tomatoes по 8 рецензиям и 77% от зрителей (22 отзыва) — правда, вряд ли последние уже успели посмотреть сезон.

По мнению критиков, первый сезон напоминает пролог к более интересной истории, а сам сюжет чрезмерно напоминает своих соседей по супергеройскому жанру. Некоторые посчитали, что подобная история просто-напросто вышла слишком поздно. Ещё часть критиков и зрителей ругает низкое качество графики в проекте.

Среди плюсов некоторые называют дизайны костюмов, актёрские работы и потенциал вселенной, где можно рассказать более интересные истории. Но вот дотянет ли сериал до этого — пока непонятно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь