07 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Deluxe-издание Burning Crusade Classic оценили в 70 долларов


Blizzardподготовила новые способы потратить деньги для поклонников World of Warcraft: Burning Crusade Classic. Компания анонсировала улучшенное издание дополнения, а также «пропуск в Тёмный портал», позволяющий мгновенно поднять уровень любого персонажа.

Для игры в Burning Crusade Classic требуется исключительно подписка. Но желающие смогут купить Deluxe Edition, в которое включены:

  • маунты «Пробужденный внепространственный охотник» для Burning Crusade Classic и «Изумрудный внепространственный охотник» для World of Warcraft: Shadowlands ;
  • эффект «Темный портал» для камня возвращения;
  • игрушка «Путь Иллидана», которая позволяет персонажу оставлять за собой следы из пламени Скверны:
  • пропуск в Тёмный портал, повышающий уровень одного персонажа до 58-го (его можно купить лишь раз);
  • 30 дней игрового времени World of Warcraft.

Blizzard не назвала цену набора, но он указан в опубликованном пресс-релизе. За Deluxe Edition придётся отдать 70 долларов, или, с учётом уровня цен в магазине, немногим меньше, чем за эпическое издание Shadowlands.

Deluxe-издание Burning Crusade Classic оценили в 70 долларов - фото 1

Сам по себе пропуск в Тёмный портал оценили в 40 долларов (по приблизительным подсчётам за него придётся отдать около полутора тысяч рублей). «Выросший» с его помощью герой получит навык верховой езды «Ученик», комплект зелёного снаряжения, соответствующего расе маунта, доступ к некоторым путям перелёта, до четырёх сумок на 14 ячеек и некоторую сумму золота.

Помимо этого, из пресс-релиза стала известная стоимость копирования персонажа. Желающим одновременно продолжить игру в классической версии и отправиться в Запределье придётся отдать 35 долларов.

В игровом магазине Blizzard все эти товары появятся 18 мая, с выходом предварительного патча.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь