12 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новые ролики по Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground посвятили трём фракциям


Focus Home и разработчики из Gasket Games представили три новых ролика по Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground , которые посвятили трём фракциям пошаговой стратегии.

Грозорождённые вечные в бою опираются на броню, магию и дальнобойные атаки, а со временем отряды смогут оседлать звёздных змеев.

Обитатели ночи лишают врагов доспехов и храбрости, могут манипулировать противниками и полем боя, удерживают врагов на месте, наносят огромный урон и создают новые точки возрождения. Герои Обитателей ночи — это короли нежити, которые призывают ещё больше призрачных войск.

Прислужники Нургла из фракции Червородье распространяют Скверну. Скверну создают различные отряды и способности. Также её можно получить, принеся в жертву нургликов. Сражаясь в Скверне, отряды Червородья получают значительное преимущество. Герои фракции могут призвать демона.

Напомним, что ключевой особенностью Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground стали карты, которые игроки будут получать в каждом бою и которые откроют доступ к новым отрядам, навыкам, оружию и снаряжению.

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground выйдет 27 мая на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Предварительный заказ уже можно оформить в PlayStation Store , Microsoft Store и Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь