12 мая 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Adult Swim выпустит новых «Братьев Вентура», «Металлопокалипсис» и «ATHF»


Телеканал Adult Swim анонсировал три полнометражных продолжения своих проектов — «Металлопокалипсиса», «Братьев Вентура» и «ATHF».

В случае первого сюжет от авторов оригинала про группу Dethklok развернётся после спасения гитариста, когда всем героям придётся выбирать между своим эго и лучшим миром. Но для достижения цели и создания песни, которая станет спасением для всех, им придётся отправиться в опасное приключение, пока остальное человечество погружается в хаос.

Мультсериал выходил на Adult Swim с 2003 года и продержался в эфире 4 сезона, затем завершившись со специальным эпизодом в 2013-м.

Adult Swim выпустит новых «Братьев Вентура», «Металлопокалипсис» и «ATHF» - фото 1

Сюжет новых «Братьев Вентура», пародирующих фантастические фильмы и сериалы, поведает про очередное изобретение Дока, которое может либо обанкротить братьев, либо наоборот принести им золотые горы. Кроме того, героям угрожает некая женщина из прошлого.

Adult Swim выпустит новых «Братьев Вентура», «Металлопокалипсис» и «ATHF» - фото 2

«ATHF» (или «Команда Фастфуд») напрямую продолжит сюжет мультсериала про фастфуд-героев из Нью-Джерси. Зрители узнают судьбу героев, считающих себя борцами с преступностью — несмотря на то, что они с ней никогда на самом деле не сталкивались.

Исходный проект выходил на протяжении 11 сезонов с 2001 года.

Все мультфильмы сначала выйдут на носителях и в цифровом виде, а затем появятся на Adult Swim и HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь