13 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На агрегаторах у Mass Effect Legendary Edition от 86 до 91 балла


Немногочисленные СМИ успели не только поделиться сравнениями оригинала и ремастера Mass Effect , но и выпустили обзоры Legendary Edition. Сейчас у новинки от 86 до 91 баллов на агрегаторах.

На агрегаторах у Mass Effect Legendary Edition от 86 до 91 балла - фото 1

Сборник в основном хвалят, отмечая, что у него есть и недостатки — геймплейно игры всё же заметно устарели, особенно первая часть, а некоторые визуальные улучшения не очень удачно скрывают возраст проектов.

Однако сейчас Legendary Edition абсолютно лучшая возможность перепройти или впервые познакомиться с одной из самых популярных трилогий видеоигровой индустрии — со всеми дополнениями и в лучшем виде.

« Главное, что в сборнике около 100 великолепных часов трёх игр с примерно 40 дополнениями вроде «Логова Серого посредника», «Левиафана» и «Властелина», которые напрямую соединены с игрой », — GamingTrend.

Схожего мнения придерживается и автор Hobby Consolas:

« У обновления игр есть свои достоинства и недостатки, но главные улучшения пришлись к месту. Вместе с этим повествование, сеттинг и диалоги всё ещё великолепны, а объединение всего этого в единый сборник ощущается настоящим сокровищем ».

Legendary Edition выйдет через несколько часов на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь