21 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Victoria 3, Crusader Kings 3: Royal Court, «Ни шагу назад!» и другие анонсы с PDXCON


Сегодня стартовал PDXCON — шоу Paradox Interactive , где издательство представляет свои свежие проекты. Напомним, мероприятие будет проходить полностью в онлайн-формате до 23 мая.

Первым основным анонсом стало расширение Crusader Kings III: Royal Court. Оно добавит новые способы взаимодействия с жителями королевства или империи и изменит всю систему культурного развития: теперь оно станет динамичнее и плавнее.

Что вы сделаете, если ваши подданные придут к вам с жалобами? Создание самого грандиозного двора в мире понравится вашим вассалам и привлечет интересных людей, но при этом позволит недовольным вас найти. Принимайте решения, которые прекратят волнения в вашем королевстве, и впечатляйте гостей своей коллекцией шедевров и реликвий.

Кроме того, вместе с дополнением будет выпущено крупное бесплатное обновление, которое предложит новый интерфейс культуры и многое другое.

Позже в этом году Empire of Sin ждёт первое расширение Make it Count , которое выйдет вместе с обновлением Precinct и добавит нового босса, Меера Лански, и задания.

В этом году Hearts of Iron IV исполнится пять лет!

По такому случаю разработчики опубликовали тизер дополнения « Ни шагу назад! », посвящённого Советскому Союзу, восточному фронту в целом и не только.

Создатели Prison Architect уверены, что каждый заслуживает второй шанс. Они анонсировали дополнение Second Chances, добавляющее в игру систему реабилитации, новые занятия для заключённых и не только.

Дополнение выйдет 16 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4, а также 29 июня на Nintendo Switch.

Программы предлагают заключенным различные способы реабилитации и смены модели поведения. В их число входят возможности социализации с гражданскими, уроки по мирному урегулированию конфликтов и многое другое.

Разработчики Stellaris объявили, что продажи стратегии только на PC превысили 4 миллиона копий, а после выхода дополнения Nemesis наблюдался наибольший уровень ежедневно активных игроков — более 250 тысяч. Также до конца недели в Stellaris можно свободно играть в Steam.

Кроме того, 17 июня игра на консолях получит четвёртый Expansion Pass и расширение Federations.

Paradox Interactive официально анонсировала Victoria 3! Разработчики обещают сделать игру дружелюбнее для новичков, сохранив всё то, за что любят серию поклонники.

Paradox Development Studio предлагает вам построить идеальное общество в суматохе безумного XIX века. Найдите способ уравновесить общественные противоречия и заслужите место под солнцем в Victoria 3 — одной из самых ожидаемых игр в истории студии.

В Victoria 3 игроки смогут управлять десятками стран мира в период с 1836 по 1936 год, развивая сельское хозяйство или промышленность, сохраняя традиции или проводя реформы, воюя или ведя мирную жизнь. Плюс изучать новые технологии и идеи, улучшая жизнь в своей стране.

Даты релиза стратегии пока нет. При этом Victoria 3 со дня выхода будет доступна в Xbox Game Pass на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь