27 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Sonic Colors, Sonic Origins, новый «Соник» и многое другое с шоу SEGA


SEGA провела презентацию в честь 30-летия « Соника », где представила множество анонсов в честь праздника синего ежа. Пойдём от самого интересного.

Уже 7 сентября на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC выйдет переиздание Sonic Colors с подзаголовком Ultimate. Обещают 4К, изменённое управление и ряд геймплейных улучшений.

Далее — анонсирован сборник Sonic Origins , куда вошли Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog 2, Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles и Sonic CD. Похоже, это обычное переиздание старых игр, а не полноценные ремейки на базе Sonic Mania. Релиз в 2022 году.

Sonic Colors, Sonic Origins, новый «Соник» и многое другое с шоу SEGA - фото 1

Последний крупный анонс — очень короткий тизер следующей большой части «Соника». Она выйдет в 2022 году на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Также летом начнёт выходить анимационный сериал Rise of the Wisps по мотивам Sonic Colors, в Two Point Hospital внезапно добавят тематическое дополнение с Соником и его друзьями, а я в грядущей Lost Judgment будет игровой автомат с файтингом Sonic the Fighters (или Sonic Championship).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь