05 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В коллекционное издание King's Bounty II включили королевскую корону


Компании 1C Entertainment и Koch Media объявили о начале приёма предварительных заказов на тактическую ролевую игру King’s Bounty II. Цифровые предзаказы доступны владельцам PlayStation 4, Xbox One и PC (через Steam или Epic Games Store ).

В ближайшее время стартует предпродажа King’s Bounty II для Nintendo Switch, а пока что можно оформить заявку на физическое издание в розничных сетях.

Предварительный заказ можно оформить на три цифровых издания: «Первого дня», Lord’s Edition и Duke’s Edition. В издание Lord’s Edition включён дополнительный контент: «Жезл Обмана», «Молот Льда», «Посох Гармонии», «Меч Тирана», «Доспех опустошенных» и «Набор герои и негодяи».

В коллекционное издание King's Bounty II включили королевскую корону - фото 1

Версия Duke’s Edition доступна только пользователям Steam и Epic Games Store. Помимо цифровой копию игры в неё вошёл весь контент Lord’s Edition, а также цифровой артбук и саундтрек. Физическое издание «Первого Дня» выйдет на всех платформах.

Эксклюзивные бонусы издания «Первого Дня» станут наградой для всех, кто оформит предзаказ. Игрокам будет доступен уникальный контент «Щит Принцессы в доспехах», «Набор Королевской Элитной Стражи», «Огнерукие големы», «Боевой конь Псов Войны» и «Пылающие орлы». А на PlayStation 4 к ним добавится уникальная динамическая тема.

В коллекционное издание King's Bounty II включили королевскую корону - фото 2

Создатели King’s Bounty II также представили коллекционное издание, предзаказы которого откроются совсем скоро. В уникальный комплект включены двусторонний плакат, артбук в твёрдом переплете, саундтрек и почти настоящая королевская корона.

Релиз King’s Bounty II состоится 24 августа на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь