26 марта 2010Индустрия
Обновлено 17.05.2023

КАРИН проводит вебинар


Опубликовано на правах рекламы.

Компания КАРИН совместно с Microsoft продолжает серию бесплатных вебинаров (семинаров, проходящих через интернет в режиме реального времени), посвященных продуктам Microsoft. Вебинар состоится 26 марта в 10:30 утра по московскому времени.

Тема вебинара: HTS Windows 7 Corp

Продолжительность: 2 часа

Вебинар проводит квалифицированный специалист, имеющий обширные знания и практический опыт. В ходе вебинара Вы сможете задавать докладчику вопросы в окне чата. Так же вы сможете задать интересующие вопросы и специалистам КАРИН. А в конце вебинара – приятный сюрприз: среди участников будет разыграна ОС Windows 7 Home Premium! Принять участие в розыгрыше уникального корпуса очень просто, при регистрации на семинар укажите любое число от 1 до 3000.

Чтобы «посетить» вебинар, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться здесь. Просьба указывать реальные данные. На указанный e-mail придет приглашение к участию в вебинаре с уникальным ID мероприятия.
  2. Скачать Microsoft Office Live Meeting, по средствам которого будет проводиться вебинар, здесь: http://office. microsoft.com/ru-ru/help/HA101733831033.aspx
  3. Установить Microsoft Office Live Meeting на свой компьютер
  4. Проверить совместимость своего компьютера с техническими требованиями.
  5. Убедиться, что к вашему компьютеру подключены наушники/колонки, и они работают.
  6. В назначенное время запустить Live Meeting, ввести уникальный ID мероприятия и с удовольствием прослушать вебинар! Не забывайте про «число», благодаря которому вы можете стать обладателем ОС Windows 7 Home Premium!

Компания КАРИН рекомендует подлинное программное обеспечение Microsoft!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь