07 июня 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

«Тень и кость», новые триллеры и хорроры — что показали на Netflix Geeked Week


Завершилась трансляция первого дня цифрового мероприятия Geeked Week Netflix, посвящённого фильмам, сериалам и другим проектам сервиса.

Как было известно ранее, трансляции пройдут с 7 по 11 июня, причём в последний день главной темой станут экранизации видеоигр.

Участниками события станут практически все основные проекты Netflix, начиная от «Ведьмака» и заканчивая той же «Армией мертвецов».

Фэнтези-сериал «Тень и кость» официально продлили на второй сезон — первый за 28 дней включили пользователи с более чем 55 млн аккаунтов.

Показали новый трейлер продолжения «Люпена» и нового хоррора «Кроваво-красное небо» о самолёте, который захватывают бандиты. Вот только мать одного из мальчиков на борту оказывается настоящим монстром. Фильм выйдет 23 июля.

Первые кадры триллера «Малышка» с Джейсоном Момоа — сюжет рассказывает про семью, в которой мать убили неизвестные. И герой решает отомстить своими руками. Премьера состоится 20 августа.

Отрывок триллера «Ледяной драйв» о водителях, которые стараются спасти людей из обрушившейся шахты. Картина, главную роль в которой исполнил Лиам Нисон , выйдет в кино и на Netflix 25 июня.

Тизер фильма «Кейт» про убийцу, которая должна добраться до своей цели в Токио — но у неё мало времени, 24 часа, ведь в крови девушки течёт яд. Главную роль исполняет Мэри Элизабет Уинстэд («Скотт Пилигрим против всех»). Премьера 10 сентября.

Трейлер нового фильма «Последний наёмник », главную роль в котором исполнил Жан-Клод Ван Дамм. Картина выйдет на сервисе 30 июля.

Кадры со съёмок спин-оффа «Викингов» , действие которого разворачивается задолго до событий оригинала.

Запись трансляции

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь