12 июня 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Black Book, The Light of the Darkness, Hunt the Night: что показали на Guerrilla Collective


Второй год подряд в рамках Е3 проводится Guerrilla Collective : онлайновый игровой фестиваль независимых студий и издательств. В ходе нынешнего шоу о своих проектах рассказали компании Innersloth , tinyBuild , 505 Games , Versus Evil и многие другие.

Aragami 2 — стелс-боевик от третьего лица, в котором наш главный герой — ассасин, который умеет контролировать тени. В новом трейлере показали, как он способен расправляться с врагами. Релиз игры состоится 17 сентября.

В ходе шоу состоялась премьера трейлера Firegirl. В игре нам в роли девушки-пожарной предстоит спасать выживших, улучшать свою базу и бороться с огнём в самых разных условиях.

В двухстиковом шутере Batora: Lost Haven нам предстоит решать пространственные головоломки, проходить мистические испытания и формировать сюжет с помощью системы кармы.

Приключенческий ролевой боевик Grime с беспощадными боями и мутирующим оружием выходит в этом году. Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.

BPM: Bullets Per Minute выходит в этом году на Xbox и Playstation. На РС игра появилась в прошлом году и стала хитом. Это ритмический шутер от первого лица с элементами рогалика.

В приключенческом платформере **Akatori**нам предстоит помочь девочке Мако спасти мир, переключаясь между двумя параллельными измерениями.

No Longer Home расскажет о жизни двух друзей, Бо и Ао, и о том, как непреодолимые обстоятельства вмешиваются во всё, что они с таким трудом выстроили.

Российская ролевая игра Black Book , созданная по мотивам славянского фольсклора, обзавелась новым трейлером с показом карточных сражений и сюжетных вставок. А вот дату релиза она всё ещё не получила.

В карточном рогалике Demon’s Mirror нам предстоит сразиться с самыми жуткими кошмарами. Игра выходит в 2022 году.

В ММО Neverwinter скоро появится новый класс, бард.

Kitsune Tails , продолжение популярной Super Bernie World , выпустят на Nintendo Switch. Игра уже доступна на РС и консолях PlayStation.

В ходе шоу снова показали игровой процесс Loot River. Но на этот раз буквально: разработчики продемонстрировали, как управлять героем с геймпада Xbox.

К популярному боевику Ghostrunner анонсировали коробочное издание. Его 30 июня смогут купить владельцы Nintendo Switch, но пока только в Северной Америке.

Метроидвания The Light of the Darkness, вдохновлённая классическими играми Castlevania и Legacy of Kain , выходит в 2022 году.

Slime Heroes — кооперативное ролевое приключение, в котором мы сможем спасти мир вместе с друзьями в роли слизняков.

Demon Turf выходит на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Пиксельный боевик Arietta of Spirits выходит в этом году на РС и консолях.

UnMetal — двухмерный стелс-боевик, где нам надо сбежать с вражеской военной базы. Разрабочтики уверяют, что это будет смешно. Проверить можно уже сейчас: демоверсия доступна в Steam.

В Wolfstride нам предстоит принять участие в боевом турнире с участием громадных мех. А для того, чтобы собрать собственного робота и улучшить его, придётся браться за любую грязную работу.

Severed Steel— шутер от первого лица, в котором у нашей героини — всего одна рука. Но это не мешает ей совершать головоломные трюки.

Авторы Sable показали красивый трейлер будущего приключения под мелодичный саундтрек. Игра выходит 23 сентября на РС и консолях Xbox.

В ходе шоу показали официальный трейлер готического ролевого боевика Hunt the Night.

В приключенческой менеджерской стратегии Arcade Paradise нам предстоит управлять семейной прачечной, всеми силами прытаясь превратить её в зал аркадных игр.

О будущей игре Serial Cleaners рассказали её создатели — весьма вкратце. А вот в видео можно чуть подробнее глянуть на то, как справляются с работой мафиозные уборщики.

White Shadows — современная сказка, в которой девочка пытается сбежать из города, но на пути её ждут смертельные ловушки и безумные испытания.

Для Raji: An Ancient Epic готовят улучшенное издание с новыми миссиями, озвучкой на хинди и переработанным геймплеем. Оно выйдет в четвёртом квартале.

Despot’s Game — тактический постапокалиптический рогалик, в котором мы собираем в подземном убежище жалких людишек, чтобы сколотить из них армию.

Death Trash соединяет олдскульный игровой процесс с современной свободой и зрелищным динамизмом. В игре мы попадаем в постапокалиптический мир, в котором инопланетные монстры охотятся на людей. Но им противостоят панки с дробовиками.

Potion Craft — симулятор алхимика, стилизованный под древние манускрипты.

В Rawmen нам позволят сколько угодно играть с едой и даже сражаться ею. В ходе шоу разработчики рассказали о новых режимах.

tinyBuild напомнила о скором релизе хоррора от первого лица Happy’s Humble Burger Farm.

А потом издательство представило новый трейлер Hello Neighbor 2 , продолжения полюбившегося детям кооперативного хоррора.

Авторы Trash Sailors рассказали, какие опасности ждут нас в мусорном море и почему от них надо всеми силами защищать плот, наш единственный дом.

О том, что готовят для поклоников Among Us , рассказали создатели игры.

Blooming Business: Casino представят в ходе грядущего фестиваля Steam, который стартует 16 июня. Игроки смогут познакомиться с демоверсией.

В баскетбольной аркаде RoboDunk игроки смогут посоревноваться, играя за роботов-баскетболистов.

Venice 2089 — исследовательское постапокалиптическое приключение, в котором наша героиня, скучающий недовольный подросток, изучает безлюдную Венецию на своём ховерборде. Игра выходит 20 июня.

Авторы King of the Hat прибегли к необычной рекламной акции: они обещают провести лотерею среди всех, кто добавит игру в список желаемого в Steam. Выиграть можно если не стиральную машину, что врдя ли, то хотя бы стикеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь