12 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На Ubisoft Forward показали «Аватара», две Rainbow Six, Far Cry 6 и сиквел Mario + Rabbids


Ubisoft провела свою конференцию, где был один неожиданный показ — он каким-то чудом не успел появиться в сети.

Речь об игре по « Аватару » от студии Massive — у неё также появилось полное название, Avatar Frontiers of Pandora. Это экшен в открытом мире от первого лица, где игрокам предстоит выступить на стороне На’ви.

На прешоу показали первый полноценный трейлер Watch Dogs Legion: Bloodline — в нём Эйден сталкивается с Рэнчем, который украл нужный для героя предмет. В итоге протагониста первой части взяли в заложники, после чего ему придётся принять опасное задание.

Релиз 6 июля — обладатели абонемента получат DLC бесплатно.

Показали Rainbow Six Extraction — там уничтожают орды заражённых.

Проект явно создаётся на базе R6 Siege — в ролике продемонстрировали много геймплейных особенностей и гаджетов из соревновательного шутера. Можно даже ломать стены. Релиз 16 сентября.

Игроки на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC смогут воевать вместе благодаря кроссплею.

Кинематографический трейлер

Rainbow Six Extraction выйдет 16 сентября — новый трейлер и геймплей

Глубокий симулятор обучения игры на гитаре Rocksmith возвращается с Rocksmith+. Это полностью новая часть серии, а подключение настоящей гитары станет «просто как никогда». Вдобавок появится удобная система подписки и возможность использовать смартфон в качестве микрофона.

Записаться на бету для PC уже можно — она должна стартовать в ближайшее время. Релиз на консолях и компьютерах состоится до конца года.

Мультиплеерная аркада Riders Republic выйдет 2 сентября — это наследник Steep, но с куда большим числом разных видов спорта — от сноубординга до прохождения сложных участков на велосипеде и полётов на вингсьюте.

30 июня в Rainbow Six Siege запустят кроссплей и кросспрогресс между PC, Stadia и Luna, а в начале 2022 года кроссплей появится между Xbox и PlayStation — тогда же запустят возможность переносить прогресс между всеми платформами.

На Ubisoft Forward показали «Аватара», две Rainbow Six, Far Cry 6 и сиквел Mario + Rabbids - фото 1

Сюжетный трейлер нового оперативника Rainbow Six Siege — Thunderbird.

В этом году Ghost Recon празднует 20-летие — Ubisoft обещает сюрпризы.

Just Dance 2022 выйдет 4 ноября на PS5, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Дополнение «Осада Парижа» для Assassin’s Creed Valhalla всё ещё должно выйти до конца лета, а интерактивный тур про викингов появится осенью.

Вдобавок игру планируют поддерживать в течение второго года — как минимум до осени 2022 года.

Интерактивный тур, новые аддоны и другие новости по Assassin’s Creed Valhalla

В состав сезонного пропуска Far Cry 6 официально войдут сюжетные дополнения, где предстоит сыграть за злодеев прошлых частей — Вааса, Пейгана Мина и Иосифа Сида. Геймплейно, впрочем, это будет что-то вроде сюжетного рогалика.

Вдобавок в состав абонемента войдёт Far Cry 3: Blood Dragon.

В сюжетном ролике Far Cry 6 раскрыли мрачную сцену, из-за которой главный герой шутера будет мстить злодею Антону Кастильо. Это начало игры.

Far Cry 6 получила новый сюжетный трейлер

Сиквел Mario + Rabbids с подзаголовком Sparks of Hope анонсировали — релиз в 2022 году на Nintendo Switch. На этот раз предстоит спасти не только Грибное королевство, но и целую галактику.

Небольшой геймплейный ролик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь