17 июня 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Фил Спенсер: шоу Microsoft на E3 2021 побило рекорды по просмотрам


Глава Xbox Фил Спенсер поблагодарил всех за отличную неделю E3 2021, отметив, что совместное шоу Microsoft и **Bethesda**стало самым просматриваемым за всю историю компании.

Точных цифр Спенсер не назвал, но в сети появились данные Stream Hatchet — впрочем, они касаются пикового значения одновременных зрителей. Так, за шоу Microsoft и Bethesda в Twitch и YouTube следило до 2,3 млн человек. На первом месте по данному показателю **Nintendo**с 3,1 млн, а замыкают пятёрку Ubisoft(1,4 млн), Square Enix(1,3 млн) и Devolver(1,1 млн).

Так или иначе, Спенсер отметил, что в компании не чувствовали такой энергии и энтузиазма геймеров и команды со времён Xbox 360. И, конечно же, в Microsoft продолжат развивать своё игровое направление, ставя во главу угла самих игроков.

И к слову — как раз сегодня вечером пройдёт новое шоу компании, оно стартует в 20:00 МСК. Здесь ожидаются 343 Industries ( Halo Infinite ), Ninja Theory ( Senua’s Saga: Hellblade II ), Obsidian ( The Outer Worlds 2 ), Playground Games ( Forza Horizon 5 ), Rare ( Sea of Thieves ) и другие разработчики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь