17 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Я понимаю, если вы злитесь»: вице-президент Bethesda об эксклюзивности Starfield


Вице-президент Bethesda Пит Хайнс в интервью GameSpotвыразил сочувствие поклонникам студии, у которых эксклюзивность Starfield вызвала недовольство или злость. Как стало известно на презентации **Microsoft**в рамках выставки E3 2021 , игра не выйдет на консолях PlayStation.

Я полностью понимаю, если вы недовольны, злитесь или что-то ещё. Я понимаю. Это настоящие чувства и разочарования. Как вам с ними справиться? У меня нет ни малейшего представления. Я бы никогда не осмелился сказать: «Вот как вы можете почувствовать себя лучше». Я не знаю, как развеять страхи и опасения поклонников PS5, кроме как сказать, что я тоже PS5-игрок. Я играл в игры на этой консоли, и есть игры, в которые я собираюсь продолжать играть на ней. Но если вы хотите поиграть в Starfield, вам потребуется PC или Xbox. Извините. Всё, что я могу сказать: «Я прошу прощения».

Пит Хайнс

В том же интервью Хайнс отметил, что разработка для ограниченного числа платформ позволит сделать игру лучше. Помимо Starfield вице-президент Bethesda привёл в пример Deathloop , которая выйдет на PS5 и PC. Ранее эту мысль выразил глава Bethesda Game Studios Тодд Говард.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на Xbox Series и PC, а также в Xbox Game Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь