17 июня 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Вин Дизель не отрицает возможности появления спин-оффа «Форсажа» о Доминике


Несмотря на то, что основная часть «Форсажа» должна подойти к концу после двух грядущих фильмов, планы Вина Дизеля на франшизу не останавливаются на этом.

В новом интервью актёра спросили о том, почему он не согласился на создание сольного фильма в прошлом — такое предложение было после его решения вернуться ко франшизе. Тогда продюсеры хотели убрать остальных персонажей и создать картину только про Доминика Торетто.

По словам Дизеля, он смотрел на ситуацию иначе — поскольку и сам стал продюсером. Первым делом он позвонил Полу Уокеру и предложил вернуться во франшизу, на что тот ответил отрицательно. Мнение актёра моментально изменилось после того, как он узнал, что одним из продюсеров выступит сам Дизель. И общий сюжет вселенной пошёл по другому пути.

Но Дизель не отрицает возможности появления сольной истории Торетто, причём актёр отказался раскрывать детали, когда его спросили о том, не будет ли это приквелом о судьбе юного героя. А в новых фильмах основной серии, судя по всему, раскроют ещё больше деталей из прошлого Доминика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь