07 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

DLSS, миссии, старый Quick Draw Club — Blood Money для Red Dead Online выйдет 13 июля


Rockstarобъявила, что 13 июля выходит очередное крупное обновление к Red Dead Online.

Расширение Blood Money добавит в игру криминальную карьеру: игроки смогут помочь преступному боссу Гвидо Мартелли вернуть утраченные ценности, тем самым доказывая что нам можно доверить более сложные задания.

Для входа в мир организованной преступности не потребуются никакие дополнительные вложения: все миссии Blood Money будут доступны любому игроку — золотые слитки не понадобятся. В числе грядущих преступлений будут как обычные, так и многоэтапные ограбления, похищения людей, жестокое взыскание долгов и прочие подобные занятия.

Впрочем, в обновлении найдётся, куда потратить слитки. Quick Draw Club — серия из четырёх боевых пропусков, каждый из которых даёт право на бонусы, награды и декоративные предметы, включая костюм Датча, The Redcliff.

Каждый пропуск стоит 25 слитков, но за 25 рангов их можно будет вернуть. Вдобавок игроки, купившие все четыре пропуска, получат будущий Halloween Pass 2 в подарок. Дополнительно в продажу вернут первые два выпуска Outlaw Pass: на РС они будут доступны впервые, а в числе их бонусов — ваучеры на быстрое путешествие.

Частью обновления также станет поддержка NVIDIA DLSS для РС-версий Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online. Графические улучшения и повышение производительности, впрочем, увидят лишь владельцы видеокарт GeForce RTX.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь