14 июля 2021Железные новости
Обновлено 22.05.2023

LG Electronics выпустила новые модели игровых мониторов UltraGear: 27GP850-B и 32GP850-B


Компания LG Electronics выпустила на российский рынок ещё две модели мониторов популярной игровой линейки UltraGear. В продажу поступили мониторы 27GP850-B и 32GP850-B, чьи технические характеристики претендуют на лидерские позиции среди премиальных мониторов и заслужили премию RedDot 2021.

Скорость — основной показатель не только в игре, современный мир базируется на быстроте реакции на происходящее и на возможность максимального разгона для достижения поставленных целей. Сохраняя четкость и достоверность передачи в истинной цветовой палитры, наши новые игровые мониторы по достоинству занимают ведущие позиции в геймерском сегменте рынка, как наиболее конкурентоспособное оборудование для результативного соревнования.

LG Electronics RUS

Мониторы различаются размерами экрана, но при этом выдают одинаковую частоту обновления в 165 с возможностью разгона до 180 Гц. Это обеспечивает плавную смену кадров, а уменьшенная задержка ввода, которую гарантирует Dynamic Action Sync, позволяет успешно реагировать на критические моменты.

В мониторы встроены готовые режимы настроек Gamer, FPS и RTS, а матрица поддерживает 10-бит цветовое пространство DCI-P3, что необходимо для поддержки HDR400.

Напомним, что прямо сейчас Игромания совместно с LG работают над спецпроектом «Игра Месяца», который посвящен Minecraft. Также недавно на нашем сайте вышел обзор на монитор LG UltraGear 27GN860-B. Это 27-дюймовая модель на очень шустрой матрице Nano IPS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь