15 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Симулятор стрижки газона выйдет 10 августа на Xbox Series и PC


Издательство Curve Digital объявило дату релиза Lawn Mowing Simulator , дебютной игры британской студии Skyhook Games. Премьера состоится 10 августа, и первыми с проектом познакомятся владельцы Xbox Series и PC.

О том, что ждёт нас в игре, легко догадаться по названию. Те, кто всегда мечтал узнать, каково это — иметь настоящий газон, смогут заняться его стрижкой. У них в распоряжении будут лучшие лицензированные газонокосилки самых известных производителей: Toro , SCAG и STIGA.

Усевшись за руль мощного агрегата, мы будем приводить в порядок самые разные лужайки в небольшом городке в Великобритании: вдоль улиц, на территории замков, у коттеджей и даже на огромных полях. И чем лучше будет получаться, тем успешнее проявит себя наш бизнес газонокосильщиков.

В распоряжении у игроков будет дюжина реалистичных фирменных косилок, каждая со своими особенностями. А сделать процесс эффективнее помогут различные насадки: цеповые деки, травосборники, комплекты для мульчирования, ролики для стрижки полосами и прочие.

Демоверсию Lawn Mowing Simulator, которую показывали в июне, скачали более 250 тысяч раз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь