15 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Чёрная пантера во «Мстителях» Square Enix зазвучит голосом Кратоса из God of War


Кристофер Джадж , который подарил голос Кратосу в последней God of War , озвучил Чёрную пантеру в дополнении для «Мстителей» Square Enix.

По словам актёра, поначалу он сразу отказался от предложения, поскольку считал, что образ героя ранее идеально воплотил Чедвик Боузман. К тому же он боялся, что его работу начнут сравнивать с портретом героя в киновселенной Marvel.

Однако переговоры продолжались, а в итоге актёр решил всё-таки озвучить героя из-за убеждений собственной семьи. Чтобы случайно не повторить работу Боузмана, Джадж полностью от неё абстрагировался, пытаясь представить свой вариант. При этом из-за пандемии коронавируса актёр записывал реплики в своей студии дома.

Чёрная пантера во «Мстителях» Square Enix зазвучит голосом Кратоса из God of War - фото 1

Действие «Войны за Ваканду» разворачивается через пять лет после предполагаемой смерти Стива Роджерса, с которым Т`Чалла на тот момент вёл переговоры о присоединении к команде героев. Ваканда закрыла границы от мира, однако в дело вмешался Улисс Кло , стремящийся украсть вибраниум.

По словам авторов, образы героев будут отличаться от комиксов и фильма. В частности, Т`Чалла постарел и ведёт себя более уверенно на троне, а у Кло есть своя новая вендентта против Ваканды. Кло нашёл способ испортить вибраниум, который начинает отравлять землю. Тут-то в дело и вмешиваются Мстители.

Релиз бесплатного дополнения с сюжетной кампанией состоится в августе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь