18 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

И ещё два трейлера Chernobylite: история Игоря, порт и больница


Польская студия The Farm 51 всерьёз вознамерилась выпускать по трейлеру каждую неделю вплоть до выхода выживалки Chernobylite из раннего доступа. Только в ходе Е3 разработчики показали нам три трейлера. И теперь пришло время для ещё двух.

Новое видео посвящено главному герою игры, Игорю, и его противостоянию с Чёрным Сталкером. Создатели игры предупреждают, что не стоит верить ничему в Зоне: даже наши собственные намерения могут оказаться совсем не такими, как кажется.

Новый «территориальный» трейлер посвящён сразу двум локациям: больнице города Припять и речному порту. Как мы помним, разработчики использовали технологии фотосканирования, а материалы для них собирали сами в Зоне отчуждения. Так что архитектура показанных локаций полностью соответствует реальной.

Релиз Chernobylite состоится 28 июля. И разработчики показали часть бонусов, которые готовят для тех игроков, что купили игру ещё на стадии раннего доступа. В наборе первого бесплатного эксклюзивного дополнения они получат рельсотрон, Кинетическую пушку Рейлгана, которая использует энергию чернобылита.

Купить игру можно за 699 рублей.

И ещё два трейлера Chernobylite: история Игоря, порт и больница - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь