27 июля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

«Лучше пересмотрите "Мумию"»: появились рецензии «Круиза по джунглям»


В сети появились рецензии критиков на новый фильм Disney «Круиз по джунглям» , которые оказались смешанными.

Сейчас у фантастической истории с Эмили Блант и Дуэйном Джонсоном 50 баллов на Metacritic и 69% на Rotten Tomatoes.

Среди плюсов как раз упоминают работу двух центральных актёров, а также дух приключения, которое может отлично развлечь зрителей. Помимо этого, некоторые оценили юмор и попытки режиссёра, которым выступил Жауме Кольет-Серра , «оживить» материал.

Главным минусом назвали сценарий, а точнее его перегруженность — во второй половине истории персонажи будто сами путаются в сюжете и целях, пытаясь объяснить происходящее на экране.

Лента пытается быть одновременно и семейным приключением, и «Пиратами Карибского моря» , и романтической историей, а также много чем ещё. Этот недостаток отмечают даже в самых положительных рецензиях, хотя не всем он испортил удовольствие от просмотра.

Некоторые также упоминают в негативных чертах общую предсказуемость материала, которому не хватает некой искры. Один из авторов и вовсе посоветовал зрителям пересмотреть «Мумию».

Оценить «Круиз по джунглям» можно будет с 29 июля, когда она выйдет в российском прокате. А 30 числа картина выйдет и на Disney+ по премиум-подписке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь