28 июля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Новый фильм о Хищнике будет называться «Череп»


Продюсеры Джон Дэвис и Джон Фокс сообщили, что грядущий фильм о Хищнике будет называться « Череп » ( Skull ). Съёмки оригинальной истории с героиней-девушкой о первом прибытии инопланетянина на Землю уже почти завершены.

Продюсеры отметили, что грядущий фильм будет больше похож на «Выжившего» с Леонардо Ди Каприо, нежели на какие-то другие картины в каноне «Хищника». И зрители поймут это, когда увидят «Череп», хотя даже приблизительных сроков премьеры не называют.

Напомним, за сценарий новой ленты отвечает Патрик Айсон ( «Королевство» , «Джек Райан» ), и Фокс с Дэвисом очень хвалят историю «Черепа». При этом последний также отмечает уникальное видение картины режиссёром Дэном Трахтенбергом («Кловерфилд, 10») — его стиль «свеж, крут и интересен».

Кроме того, продюсеры заявили, что фильм задумывался с рейтингом R, но его легко могут превратить в PG-13 — всё зависит от того, как смонтировать. Когда же Череп выйдет, всё ещё не ясно. Дэвис при этом сообщил, что Трахтенберг прошёл уже три четверти пути производства боевика.

Также продюсер добавил, что «Череп» будет вторым лучшим фильмом после первого «Хищника» — или даже таким же хорошим, как оригинальная картина.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь