29 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К симулятору The Tenants выпустили крупное обновление Tenancy


В конце марта студия Ancient Forge и издательство Frozen District выпустили в ранний доступ Steam градостроительный симулятор The Tenants. Релиз оказался успешным, игра собирает до 84% положительных отзывов, а её тираж выражается «шестизначным» числом.

После ряда небольших правок разработчики выпустили первое крупное обновление под названием The Tenancy. Оно призвано залатать самые крупные дыры в игровом процессе, а заодно добавляет новые механики и возможности.

В игре появятся новые контракты, предметы мебели и тип арендаторов — Художники. Взаимодействия с арендаторами теперь выражаются в новой системе лайков и дислайков. Им также можно будет оказывать незапрошенные услуги, покупать подарки или делать пакости. Жильцы также будут теперь просить сделать ремонт или добавить какие-то предметы мебели.

Разработчики также приготовили новый режим, Творческий. Он проще и предназначен для тех, кто хочет не спеша предаваться ремонту и дизайну. В этом режиме на время ремонта таймер останавливается, работа приносит больше денег, прогресса достигается быстрее и тревожных событий намного меньше.

Из-за обилия нововведений старые сейвы поддерживаться не будут, так что игру придётся начинать сначала. Но благодаря этому заодно можно будет оценить улучшенное обучение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь