04 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кэмми и Гайла из Street Fighter добавят в Fortnite на этой неделе


Epic Games объявила, что уже 8 августа в 03:00 МСК в магазине предметов королевской битвы Fortnite появятся экипировки Кэмми и Гайла из Street Fighter.

Экипировка Гайла включает классическую зелёную униформу, вариант «Пляжный Гайл» и украшение на спину «Нокаут». У Кэмми помимо классической экипировки будет вариант «Камуфляжная Кэмми» и украшение на спину «Северное сияние».

Кэмми и Гайла из Street Fighter добавят в Fortnite на этой неделе - фото 1
Кэмми и Гайла из Street Fighter добавят в Fortnite на этой неделе - фото 2

Обе экипировки можно будет купить по отдельности или в наборе вместе с экраном загрузки «Раунд 2». В комплекте экипировки Кэмми и Гайла можно будет получить кирки «Кастетный топор Гайла» и «Топор Delta Red Кэмми», а также дельтаплан «Сверхзвуковой истребитель».

Получить экипировку Кэмми и украшение на спину «Северное сияние» до их появления в магазине можно будет за победу в турнире Кэмми, который пройдёт 5 августа.

Кэмми и Гайла из Street Fighter добавят в Fortnite на этой неделе - фото 3

Кроме того, уже сейчас в магазине предметов Fortnite можно купить экипировку Бладспорта, суперзлодея из вселенной комиксов DC. Экипировка продаётся с украшением на спину «Опасный образец» и четырьмя граффити, а отдельно можно купить кирку «Клинок A.R.G.U.S.» и обёртку «Тактический камуфляж».

Кэмми и Гайла из Street Fighter добавят в Fortnite на этой неделе - фото 4

Наконец, в магазине можно найти экипировку привереды Харли Квинн, новый стиль, который обладатели возрождённой Харли Квинн получат автоматически.

Кэмми и Гайла из Street Fighter добавят в Fortnite на этой неделе - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь