23 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Американ МакГи опубликовал сценарий новой «Алисы» — Alice: Asylum


Автор игровой «Алисы» Американ МакГи выложил у себя на Patreon полноценный сценарий новой части под названием Alice: Asylum.

Геймдизайнер поделился с подписчиками 151-страничным документом, в котором представлен не только сценарий, созданный с Алексом Кроули , но и различные концепт-арты.

В истории открыты все основные спойлеры приквела оригинального проекта, а также упоминаются и детали секретной концовки, которая появляется после полного прохождения.

Американ МакГи опубликовал сценарий новой «Алисы» — Alice: Asylum - фото 1

МакГи также предупредил, что в сюжете присутствуют мрачные эпизоды в стиле оригиналов, связанные с подавленными воспоминаниями героини и другими печальными эпизодами. Не говоря уже про жуткие и кровавые элементы.

Автор добавил, что данная версия — не финальная, это, скорее, отправная точка для дальнейшей работы над сюжетом. Чтобы оценить мнение фанатов о проекте после сценария был добавлен небольшой опрос, да и сам автор оставил пометку, что ожидает услышать конструктивные комментарии.

МакГи рассчитывает, что подобные наработки помогут полноценному запуску игры, судьба которой всё ещё находится в руках EA.

Американ МакГи опубликовал сценарий новой «Алисы» — Alice: Asylum - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь