24 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ассасин в Лондоне: вышло обновление 5.5 к Watch Dogs: Legion


Компания Ubisoft сегодня выпустила крупное обновление 5.5 к Watch Dogs: Legion на всех платформах. В него входит как новый контент, так и традиционная правка багов и ошибок.

Главное нововведение патча — кроссовер с серией Assassin’s Creed. Все игроки смогут пройти новые миссии, две одиночные и две мировые. А владельцы сезонного пропуска смогут добавить в команду ассасина Дарси, которая на самом деле не является каноничным персонажем вселенной Assassin’s Creed.

У новой ценной героини будут опасные способности: скрытый клинок, пистолет Братства и скрытый дротик. Она может разведывать окрестности с помощью дрона в виде орла. А пассивная способность «Обучение убийцы» позволяет дольше оставаться в скрытности и получать меньше урона на бегу.

В игре появляются два новых PvP-режима: Extraction, созданный по мотивам «Захвата флага», и Invasion с возможностью переключаться на других оперативников. Игроки Watch Dogs: Legion смоугт повстречаться с двумя новыми типами врагов и раздобыть дополнительное оружие и машины.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь