25 августа 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Группа Sabaton и World of Tanks выпустили клип на новую песню Steel Commanders


Знаменитая шведская хэви-метал группа Sabaton и создатели World of Tanks продолжают своё активное творческое сотрудничество. Они представили клип на новую песню Steel Commanders , где используются в том числе кадры из игры о танковых сражениях.

Кроме того, уже послезавтра, 27 августа, в World of Tanks стартует крупное событие « Дух войны », в ходе которого игроки смогут получить первый в истории проекта премиум танк IX уровня — шведский тяжёлый танк Strv K. Ну, или хотя бы весомую скидку на него.

Танк, к слову, также можно заметить в клипе. В игре его экипаж состоит из участников группы Sabaton. А в дополнение к Strv K игроки смогут заработать ещё одну награду — 3D-стиль «Дух войны» с уникальными эффектами, выполненный в стилистике рыцарской брони.

Разработчики отмечают, что Strv K будет полезен в сражениях — в случайных боях танк приносит своему владельцу боны — ценную внутриигровую валюту. Кроме этого, танк сопровождается специальным саундтреком на основе Steel Commanders.

Кстати, группа Sabaton записала отдельный привет читателям «Игромании»!

Музыканты и певцы рассказали, что уже давно увлекаются видеоиграми — как-никак отдыхать нужно, и один из способов — как раз погрузиться в виртуальные миры. Где также можно найти вдохновение для чего-то нового.

Отдельно лид-вокалист Sabaton Йоаким Броден рассказал, как много, к его удивлению, игроков World of Tanks — даже во всё той же Швеции. И музыканты совсем не против такого творческого сотрудничества, особенно когда получают настолько неожиданные (и приятные!) отзывы от аудитории.

И, конечно же, отдельно музыканты рассказали о своей новой песне — и клипе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь